Вопросы

Тимур Бадальян
результаты тестирования

доброго в.с. прошёл курс, успешно сдал все тесты, в т.ч. итоговый. но не отображаются результаты этого, кроме как здесь. ни аплодисментов тебе, ни сообщений об издании сертификата, что безмерно печалит. ЧЯДНТ?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 13 октября 2020 в 12:12

Добрый день. Эта программа состоит из 2 курсов, вы прошли только 1, по этому вы и не получили уведомление. Странно ожидать окончательного результата не выполнив обучение до конца.

Олег Шакин
Режим тестирования

Здравствуйте.
Сегодня прошел первый тест в программе обучения. Тест прошел на 100%.
Скажите, а будут ли указываться ошибки в дальнейшем? Как я смогу проверить сам себя и понять какой из ответов был неправильным? 
Возможно ли изменить процесс тестирования на "обучающий" чтобыможно было видеть какие вопросы ответил праильно, а какие нет?

Юрий Гришин
Юрий Гришин 9 января 2020 в 15:25

Если вы пройдёте тест не на 100%, то Вам укажут вопросы, на которые вы ответили неверно, но верные ответы на них указаны не будут.

виталий новый
Тех Защита

Здравствуйте! Мне нужно удостоверение о том что я прошел курсы "Общие вопрсы технической защиты" в объеме 72 часов. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить, и какие документы нужны для оплаты .

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 23 марта 2017 в 11:26

Добрый день. http://www.intuit.ru/studies/professional_skill_improvements/4409/info стоимость указана на странице курса. после записи на почту придут все нужные документы.

Ярослав Сивков
Удостоверение о повышении квалификации

Добрый день! Прошу ответить на несколько вопросов:

1. В образце Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации указано слева ".... Московский технологический институт", а в тексте удостоверения написано, что обучение пройдено в НОУ ИНТУИТ. Что именно будет указано в оригинале Удостоверения?

2. Если не считать разницы в стоимости (3000 и 10000 руб), то в чём принципиальная разница между Удостоверением о повышении квалификации, выданном НОУ ИНТУИТ и выданном НИУ ВШЭ?

3. Если записываться на программу НИУ ВШЭ (по ссылке http://www.intuit.ru/studies/professional_skill_improvements/17103/info), то придётся ли пересдавать экзамен, сданный в рамках бесплатного курса? И как долго оформляется Удостоверение в НИУ ВШЭ?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 30 июня 2016 в 15:06

Добрый день.
1. От МТИ больше не выдаем. НОУ ИНТУИТ
2. Разница только в документах
3. После записи на этот курс, вам придет на почту документы и инструкция. так же должна быть почта с кем можно будет связаться и задать доп. вопросы.

Анатолий Ерохин
Удостоверение.

Здравствуйте! Мне нужно удостоверение о том что я прошел курсы "Общие вопрсы технической защиты" в объеме 72 часов. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить, и какие документы нужны для оплаты образовательной организации.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 9 июня 2016 в 14:07

Добрый день. В разделе повышения квалификации запишитесь на нужный вам курс и на почту придет инструкция. Стоимость указана на странице программы повышения квалификации

Анатолий Зорин
повышение квалификации

Мною пройден этот курс и получен сертификат. Если оплатить повышение квалификации, все тесты и экзамен нужно заново сдавть или учитывается уже пройденые?
 

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 24 февраля 2016 в 10:44

Добрый день. Заново проходить не надо