Форма обучения:
дистанционная
Стоимость самостоятельного обучения:
бесплатно
Доступ:
свободный
Документ об окончании:
 
Уровень:
Специалист
Длительность:
8:30:00
Студентов:
2107
Выпускников:
341
Качество курса:
4.30 | 4.12
В курсе рассматриваются основные этапы проектирования информационной системы на учебном примере.
В качестве учебного примера рассматривается информационная система учета данных по сотрудникам компании, которая реализуется как клиент-серверная система, базирующаяся на использовании Windows-форм, библиотеки классов Microsoft.NET Framework 2.0. Курс предназначен для студентов, обучающихся по специальности 010502 "Прикладная информатика (по областям)", а также может быть рекомендован для студентов специальности 080507 "Менеджмент" и аспирантов соответствующих специальностей. Учебный материал может быть использован при изучении дисциплин, связанных с разработкой экономических информационных систем, в процессах курсового и дипломного проектирования, а также при выполнении научно-исследовательских работ аспирантами.
ISBN: 978-5-94774-601-3
 

План занятий

Занятие
Заголовок <<
Дата изучения
Введение
4 минуты
Введение

Оглавление
    -
    1 час 40 минут
    -
    Анна Иваненко
    Анна Иваненко

    В самостоятельной работе 8 написано: "В пункте "Server name" задаем имя сервера, которое необходимо узнать у преподавателя". Где узнать это имя?

    Вячеслав Шестивский
    Вячеслав Шестивский

    Вроде всё выставил верно, но при клике на "Сотрудники", меню из FormEmplyee не вставляется в меню главного окна а висит в дочернем окне снизу.  Как поправить?