Вопросы и ответы | 

Сергей Мирошниченко
Можно переписаться на другую программу?

Мне необходим курс от 16 часов, а та программа, на которую я сейчас записан составляет 7 часов

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 3 часа назад

Добрый день. Вам нужно залогинится на сайт и в разделе курсы выбрать нужный вам курс, далее записаться. после перейдите в зачетку и там изучайте материал

Всеволод Новиков
Вопрос по зачислению оплаты

Здравствуйте! Я оплатил документ о повышении квалификации, но не могу прикрепить квитанцию в разделе документы (файл загружается, но не появляется галочка при загрузке)

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 13 мая в 12:18

Добрый день. Можете все отправлять на dpo@intuit.ru в целом загружать документы не обязательно. нам все документы нужны в бумажном виде, просто достаточно отправить почтой РФ к нам в офис..

Татьяна Карпова
оплата курсы с личного счета

1 мая на личный счет перевела 500 р. Там был остаток 90 р. Пытаюсь  оплатить повышение квалифиекации по курсу "Основы сетей передачт данных" 490 рублей - платеж не проходит. в истории операций значится перевод на 500 р.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 5 мая в 09:29

Добрый день. Счет пополнится в течение дня , Оплату мы можем сами списать, после того как получим весь комплект документов по почте и выпишем вам удостоверение .по всем вопросам пишите на dpo@intuit.ru

Юрий Ильичев
НЕ ВИЖУ СЕРТИФИКАТА ПО КУРСУ "Методология внедрения Microsoft Active Directory"

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сертификат появится после оплаты или она не влияет на его наличие?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 29 апреля в 13:09

Добрый день. Сертификат появится только если вы отдельно пройдете этот курс, а не в составе программы проф.переподготовки.

Ирина Толстых
Отправлены документы на курсы переподготовки

Мной отправлены документы на курсы переподготовки.  Они месяц лежат на почте в Москве. Что надо сделать, чтобы их приняли?

Почта России мне написала 3 раза "Забрать посылку 39401811230716 до 18.05.2025" почта 123-56

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 28 апреля в 10:43

Добрый день. В ближайших поход на почту ,конверт заберут.

Сергей Чех
Долгая проверка теста

Тест7 отправлен 12.04.25, но до сих пор статус- задание не проверено.  Документы в личном кабинете заполнены. Оплата обучения по программе "Программирование на Free Pascal и Lazarus" (вся сумма) проведена через личный счет 17.04.25 , № счетв 3909024-2660365-СЧ. Бумажные экземпляры договора об обучении отправлены 18.04.25, Статус в почтовом отделении - готово к вручению. Готов сдать экзамен и экстерном. Какие действия с моей стороны, чтобы процесс прошел дальше?

Теги: тест, сдача
Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 25 апреля в 15:48

Добрый день. Работа проверена, в дальнейшем пишите на dpo@intuit.ru

Курбан Магомедов
О заказе электронной книги

Добрый день! Вчера оплатил 100 р. за книгу о проектировании систем ИИ, но ссылка на скачивание не работает.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6825 (Профессионал) 21 апреля в 13:25

Добрый день. поправили https://intuit.ru/intuituser/goods_store/history - нажмите кнопку скачать.